09.04.2021
ПОСЛЕ. Риски и возможности книжного рынка РФ

Журнал «Книжная индустрия» приглашает своих подписчиков на онлайн семинар: «ПОСЛЕ. Риски и возможности книжного рынка РФ». 


15 апреля в 12.00 журнал «Книжная индустрия» представит итоговый отчет по ключевым индикаторам российского книжного рынка в 2020 году. 


Разговор пойдет о реакции издательского и книготоргового бизнеса на форс-мажорные обстоятельства распространения коронавирусной инфекции, о наиболее интересных решениях, реализованных издателями в плане коррекции каталога и сотрудничества с каналами дистрибуции, о трансформации классического книготоргового формата, о новых идеях и возможностях. Конечно, мы поделимся цифрами, рейтингами и другой интересной статистикой, которая позволит не только эмоционально, но и конструктивно оценить опыт коронавирусного года и двигаться дальше с минимальными рисками.


Семинар организован специально для подписчиков журнала «Книжная индустрия». Вы можете принять в нем участие, оформив годовую подписку на печатную или электронную версию журнала https://bookind.ru/subscribe/, все вопросы можно задать по электронной почте: bookind1@mail.ru


Регистрация на семинар