11.06.2021
Как попасть на книжный фестиваль «Красная площадь» 17-20 июня

В связи с тем, что пандемия отступает, но коронавирусная инфекция все еще в городе, мы, увы, вынуждены регулировать число гостей литературного праздника на Красной площади. Планировать день и время посещения придется заранее. Вход на фестиваль традиционно будет бесплатным, но в целях обеспечения безопасности гостей и участников проход будет по предварительной регистрации.


Время работы Фестиваля: 


17-20 июня с 10.00 до 22.00

Каждый из четырех дней Фестиваля будет разделен на получасовые сеансы: 

1 сеанс 10.00

2 сеанс 10:30

3 сеанс 11:00

4 сеанс 11:30

5 сеанс 12:00 и так далее. 


Чтобы не тратить время на входе, приходите на Фестиваль в любое время в течение часа с момента начала сеанса, указанного в вашем бесплатном билете.  

Дети до 14 лет проходят на Фестиваль без регистрации. 


Для того, чтобы посетить фестиваль, необходимо сделать два простых шага:

  1. 1. Выбрать удобную вам дату и время сеанса на сайте Фестиваля https://bookfestival.ru/, зарегистрироваться и получить бесплатный билет на сеанс;

  2. 2. сохранить электронное письмо на своем смартфоне (распечатывать его необязательно!) с подтверждением регистрации, чтобы показать при входе на фестиваль. 


Друзья, пожалуйста, приходите в маске и перчатках и не снимайте их в течение всего пребывания на Фестивале. Соблюдайте социальную дистанцию не менее 1,5 метра.  Давайте бережнее относиться друг к другу! 

Просим вас с пониманием отнестись к соблюдению этих мер, чтобы избежать конфликтных ситуаций, омрачающих наш общий праздник.

До встречи на главной книжной площади мира!