20.07.2021
Заявочная кампания Международной Премии #МЫВМЕСТЕ продлена

Премия #МЫВМЕСТЕ: Ты освещаешь социальные проблемы?


Ты журналист, блогер, медиаволонтер, который освещает социальные проблемы? Тогда приглашаем тебя участвовать в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ! Ее цель – поддержка инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.


Премия #МЫВМЕСТЕ – продолжение одноименной акции, благодаря которой в пандемию помощь получило 6,2 млн граждан, и наследие Всероссийского конкурса «Доброволец России». В прошлом году 110 призеров получили возможности по продвижению медиапроектов. Награды вручал Президент России Владимир Путин.


Премия покажет вклад гражданского общества в достижение национальных целей развития страны и состоит из четырех треков: «Медиа», «Волонтеры и НКО», «Бизнес»,  и международный «We are together».

Трек «Медиа»


Для медиаволонтеров, специалистов в области коммуникаций, журналистики, кино, активных пользователей социальных сетей и авторов и участников каналов и блогов от 14 лет. Подать заявку можно на 2 из 8 номинаций.


«Социальные медиа» – для каналов и блогов по социальной тематике и развитию позитивной гражданской активности;


«Сторителлинг» – для подкастов, видео, фоторепортажей, статей, постов в соцсетях с историями о людях, меняющих жизнь к лучшему;


«Медиаволонтерство» – для медиапроектов волонтеров;


«Локальные медиа» – для фото, видео, статей, размещенных в местных СМИ, о созидательной гражданской активности в малых населенных пунктах.



Призы

Победители получат национальное признание, продвижение социальной рекламы на ведущих поисковых площадках Рунета, участие в акселераторе от АНО «Институт развития интернета», стажировки у стратегических партнеров, медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты», публикация в специальном сборнике для тиражирования практики, путешествие по России и другие бонусы.



Партнеры

Трек поддерживают АНО «Национальные приоритеты», медиахолдинги «Русская Медиагруппа», «Национальная Медиа Группа», MAER,  лейбл Black Star и видеоплатформа RUTUBE.


Подробнее о поддержке:

Шанс для авторов – гендиректор «Национальных приоритетов» о Премии #МЫВМЕСТЕ;

Холдинг MAER стал официальным медиа-партнёром Премии #МЫВМЕСТЕ;

Способ быть полезным – гендиректор Black Star Пашу о Премии #МЫВМЕСТЕ;

«Русская Медиагруппа» стала официальным партнером Премии #МЫВМЕСТЕ;

RUTUBE стал новым партнёром Премии #МЫВМЕСТЕ.

Заявки принимаются до 25 июля. Подробности Премия.мывместе.рф.